Медслужба Могилёв Адрес:
Республика Беларусь,
г. Могилев, ул. Орловского 38
Посмотреть на карте

ГРАФИК
обязательного периодического медицинского осмотра личного состава органов и подразделений внутренних дел, отделов охраны, подразделений ДИН и финансовых расследований, МЧС, Следственного комитета, Государственного комитета судебных экспертиз, дислоцирующихся в г.Могилеве, в 2019 году

Месяц

Подразделения

Январь

08.01 - 11.01 – ПАСЧ –1 ГОЧС

14.01 - 18.01– ПАСЧ-2 ГОЧС

21.01 - 25.01 – ПАСЧ-3 ГОЧС

28.01 - 01.02 – ПАСЧ-4 ГОЧС

08.01 - 01.02 – ГРОЧС г.Бобруйск

02.01 - 11.01 – охрана дипломатических представительств

02.01 - 01.02 – ЛТП-7

02.01 - 04.01 – Адресно-справочное бюро УВД

02.01 - 15.02 – ОМОН + РКСМ УВД

21.01 - 15.02 – Батальон ДПС ГАИ УВД

02.01 - 31.01 – ГУВД г.Бобруйск (за исключением роты ППСМ Бобруйского ГУВД)

02.01 - 29.03 – Управление следственного комитета по Могилевской области

Февраль

04.02 - 15.02 – УДФР КГК (дислокация г.Могилев)

04.02 - 15.02 – УДФР КГК (дислокация г.Могилев)

18.02 - 01.03 – районные подразделения ДФР КГК (дислокация г.Кричев)

18.02 - 26.04 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (аттестованные и вольнонаемные сотрудники)

18.02 - 15.03 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (курсанты 3 курса)

02.01 - 01.02 – ЛТП-7

04.02 - 08.02 – ПАСЧ-6

11.02 - 15.02 – ПАСЧ-7

18.02 - 22.02 – ПАСЧ-8

25.02 - 01.03 – ПАСП-12

08.01 - 01.02 – ГРОЧС г.Бобруйск

04.02 - 22.02 – Управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь по Могилевской области

04.02 - 01.03 – ВК -2 г.Бобруйск

04.02 - 01.03 – СИЗО-5 г.Бобруйск

02.01 - 15.02 – ОМОН + РКСМ УВД

21.01 - 15.02 – Батальон ДПС ГАИ УВД

18.02 - 07.03 – УГАИ УВД

04.02 - 01.03 – Бобруйский РОВД

04.02 - 01.03 – рота ППСМ Бобруйского ГУВД

18.02 - 01.03 – РОСК г.Бобруйск

02.01 - 29.03 – Управление следственного комитета по Могилевской области

Март

01.03 - 07.03 – районные подразделения ДФР КГК (дислокация г.Бобруйск)

18.02 - 01.03 – районные подразделения ДФР КГК (дислокация г.Кричев)

18.02 - 26.04 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (аттестованные и вольнонаемные сотрудники)

25.02 - 01.03 – ПАСП-12

04.03 - 15.03 – МГОЧС

11.03 - 22.03 – ИОУТ-15 г.Бобруйск

18.03 - 29.03 – ПАСО

04.03 - 17.05 – Ленинский отдел охраны (атт+в/н)

04.02 - 01.03 – ВК -2 г.Бобруйск

04.02 - 01.03 – СИЗО-5 г.Бобруйск

11.03 - 29.03 – ИК-2 г.Бобруйск

04.02 - 01.03 – Бобруйский РОВД

04.02 - 01.03 – рота ППСМ Бобруйского ГУВД

18.02 - 01.03 – РОСК г.Бобруйск

04.03 - 29.03 – Могилевский РОВД

18.02 - 07.03 – УГАИ УВД

02.01 - 29.03 – Управление следственного комитета по Могилевской области

01.03 - 29.03 – городские отделы следственного комитета

Апрель

22.04 - 26.04 – 11-е управление (по Могилевской области) ГУБОПиК МВД РБ

18.02 - 26.04 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (аттестованные и вольнонаемные сотрудники)

01.04 - 30.04 – УМЧС

04.03 - 17.05 – Ленинский отдел охраны (атт+в/н)

01.04 - 12.04 – Отделение пограничного контроля

29.04 - 31.05 – прокуратура Могилевской области

08.04 - 26.04 – Могилевская таможня

01.04 - 31.05 – Ленинский РОВД г.Могилева

15.04 - 20.04 – Руководство УВД

22.04 - 30.04 – ОПО УВД

01.04 - 29.04 – 6 взвод ОМОН УВД(дислокация г.Бобруйск)

01.04 - 12.04 – Могилевский ОВДТ (дислокация г.Бобруйск)

Май

29.04 - 31.05 – Медицинская служба ДФиТ МВД по Могилевской области

06.05 - 10.05 – Госфельдслужба

02.05 - 03.05 – Могилевская областная организационная структура БФСО «Динамо»

20.05 - 24.05 – РОЧС г.Кировск

04.03 - 17.05 – Ленинский отдел охраны (атт+в/н)

29.04 - 11.05 – ОДО г.Кировск

29.04 - 31.05 – Прокуратура Могилевской области

30.04 - 14.06 – Тюрьма – 4

02.05 - 10.05 – ПТЦ

13.05 - 17.05 – ПАСО-6

20.05 - 31.05 – ПАСЧ-1 ПАСО-6

13.05 - 31.05 – УДИН

02.05 - 14.05 – ИЦ УВД

01.04 - 31.05 – Ленинский РОВД г.Могилева

13.05 - 24.05 – УУР и ОПТОРП УВД

20.05 - 31.05 – ОТО УВД

20.05 - 31.05 – ФЭО, расчетный центр УВД

27.05 - 14.06 – Могилевский ОВДТ

06.05 - 17.05 – Кировский РОВД

13.05 - 31.05 – Костюковичский РОВД

13.05 - 17.05 – РОСК г.Кировск

13.05 - 14.06 – Кличевский РОВД

Июнь

13.05 - 14.06 – Кличевский РОВД

27.05 - 14.06 – Могилевский ОВДТ

30.04 - 14.06 – Тюрьма – 4

03.06 - 07.06 – ГКСЭ г.Бобруйск

03.06 - 14.06 – ПАСЧ-2 ПАСО-6

17.06 - 21.06 – ПАСЧ-3 ПАСО-6

24.06 - 28.06 – МРОЧС

17.06 - 21.06 – РОЧС г.Круглое

03.06 - 31.10 – Октябрьский отдел охраны (в/н)

03.06 - 28.06 – ОДО г.Бобруйск

03.06 - 28.06 – Славгородский РОВД

03.06 - 28.06 – отделение по охране объектов в г.Кличеве ОДО г.Бобруйска

03.06 - 31.07 – Октябрьский РОВД г.Могилева

03.06 - 07.06 – УБЭП УВД

10.06 - 28.06 – ОДО г.Чаусы

10.06 - 14.06 – ОРПСВТ УВД

10.06 - 14.06 – УНиПТЛ УВД

10.06 - 14.06 – УОПП УВД

10.06 - 28.06 – Специзолятор УВД

17.06 - 21.06 – УгиМ УВД

17.06 - 21.06 – ОНИД УВД

24.06 - 28.06 – БПН, ЦКВР УВД

24.06 - 28.06 – ООДС, служба милиции «102»

04.06 - 18.06 – Круглянский РОВД

24.06 - 28.06 – ГКСЭ г.Костюковичи

 

Июль

01.07 - 12.07 – 3-й отдельный батальон в/ч 6713

09.07 - 14.09 – в/ч 6713 (дислокация г.Могилев)

08.07 - 26.07 – Управление ГКСЭ Республики Беларусь по Могилевской области

01.07 - 05.07 – ГКСЭ г.Быхов

15.07 - 19.07 – КРО по Могилевской области ГКРУ МВД

29.07 - 02.08 – РОЧС г.Краснополье

03.06 - 31.10 – Октябрьский отдел охраны (в/н)

15.07 - 30.08 – Октябрьский отдел охраны (атт)

01.07 - 19.07 – Объединенный базисный склад УВД

22.07 - 26.07 – Славгородский РОЧС

29.07 - 02.08 – Мстиславский РОЧС

01.07 - 05.07 – ГИиОС УВД

01.07 - 12.07 – ИВС УВД

08.07 - 12.07 – Штаб УВД

15.07 - 19.07 – ГМПиТерО УВД

15.07 - 19.07 – ОЗГСиДО УВД + КМБ УВД

22.07 - 26.07 – ОК, ОИР, ЦПЛС УВД

30.07 - 16.08 – ИУОТ-43 г.Могилева

01.07 - 31.07 – Горецкий РОВД

01.07 - 31.07 – Дрибинский РОВД

01.07 - 31.07 – Глусский РОВД

01.07 - 02.08 – Чаусский РОВД

22.07 - 02.08 – Краснопольский РОВД

08.07 - 19.07 – Управление по Могилевской области ГУСБ МВД РБ

08.07 - 12.07 – РОСК г.Круглое

03.06 - 31.07 – Октябрьский РОВД г.Могилева

22.07 - 02.08 – РОСК г.Краснополье

29.07 - 30.08 – 4-я рота 2-го отдельного стрелкового батальона в/ч 6713 (дислокация г.Шклов)

Август

01.08 - 30.08 – РОЧС г.Шклов

29.07 - 30.08 – 4-я рота 2-го отдельного стрелкового батальона в/ч 6713 (дислокация г.Шклов)

12.08 - 16.08 – РОЧС г.Хотимск

29.07 - 02.08 – РОЧС г.Краснополье

22.07 - 02.08 – РОСК г.Краснополье

03.06 - 31.10 – Октябрьский отдел охраны (в/н)

15.07 - 30.08 – Октябрьский отдел охраны (атт)

05.08 - 30.08 – ИК-9 г.Горки

05.08 - 30.08 – ЛТП-2 г.Горки

05.08 - 30.08 – ИКП г.Горки

05.08 - 28.08 – ИУОТ – 48 г.Осиповичи

05.08 - 09.08 – ООИР КМ УВД

05.08 - 09.08 – МРСТК УВД

12.08 - 16.08 – Автохозяйство УВД

26.08 - 30.08 – Авторемонтная мастерская автохозяйства УВД

19.08 - 23.08 – Отделение по охране зданий УВД

19.08 - 23.08 – Мстиславский РОВД

26.08 - 30.08 – Узел спецсвязи и ТЗИ УВД

26.08 - 30.08 – Отдел связи и автоматизации УВД

01.07 - 02.08 – Чаусский РОВД

22.07 - 02.08 – Краснопольский РОВД

05.08 - 16.08 – Хотимский РОВД

01.08 - 30.08 – Шкловский РОВД

19.08 - 30.08 – Мстиславский РОВД

01.08 - 16.08 – Чериковский РОВД

05.08 - 09.08 – РОСК г.Хотимск

22.08 - 29.08 – РОСК г.Белыничи

01.08 - 23.08 – ИК-15 (включая сотрудников и работников РУП)

30.07 - 16.08 – ИУОТ-43 г.Могилева

09.07 - 14.09 – в/ч 6713 (дислокация г.Могилев)

Сентябрь

09.07 - 14.09 – в/ч 6713 (дислокация г.Могилев)

09.09 - 27.09 – ГКСЭ Белыничи

09.09 - 20.09 – ДООРД

02.09 - 20.09 – РОЧС Белыничи

02.09 - 27.09 – РОЧС г.Кличев

02.09 - 27.09 – РОЧС г.Кричев

03.09 - 07.09 – ОДО г.Славгород

03.09 - 07.09 – РОСК г.Славгород

10.09 - 14.09 – РОСК г.Чериков

17.09 - 21.09 – РОСК г.Костюковичи

24.09 - 28.09 – РОСК г.Мстиславль

10.09 - 14.09 – ОДО г.Чериков

17.09 - 21.09 – ОДО г.Костюковичи

24.09 - 28.09 – ОДО г.Мстиславль

24.09 - 28.09 – ИОУТ-47 г.Мстиславль

30.09 - 28.10 – РОЧС г.Осиповичи

30.09 - 25.10 – РОЧС г.Глуск

30.09 - 18.10 – РОЧС г.Чаусы

03.06 - 31.10 – Октябрьский отдел охраны (в/н)

02.09 - 25.09 – ОДО г.Осиповичи

02.09 - 25.09 – ОДО г.Горки

02.09 - 28.09 – ОДО г.Глуск

02.09 - 13.09 – ОДО г.Кричев

02.09 - 13.09 – ОДО г.Шклов

09.09 - 27.09 – ОДО г.Белыничи

02.09 - 27.09 – ИК-17 г.Шклов

02.09 - 20.09 – ИУОТ - 49 г.Шклов

16.09 - 27.09 – ИУОТ - 45 г.Кричев

02.09 - 30.09 – Осиповичский РОВД

10.09 - 04.10 – в/ч №5527 г.Бобруйск

16.09 - 30.09 – Могилевский ОВДТ (дислокация г.Кричев)

09.09 - 26.09 – Белыничский РОВД

30.09 - 04.10 – РОСК г.Горки

30.09 - 04.10 – РОСК г.Дрибин

30.09 - 04.10 – РОСК Климовичи

02.09 - 06.09 – РОСК г.Кличев

02.09 - 06.09 – РОСК г.Чаусы

30.09 - 25.10 – 3-я рота 2-го отдельного стрелкового батальона в/ч 6713 (дислокация г.Горки)

Октябрь

30.09 - 25.10 – 3-я рота 2-го отдельного стрелкового батальона в/ч 6713 (дислокация г.Горки

01.10 - 11.10 – РОЧС г.Костюковичи

14.10 - 18.10 – РОЧС г.Чериков

01.10 - 04.10 – ГКСЭ г.Кричев

07.10 - 11.10 – ГКСЭ г.Горки

08.10 - 11.10 – ГКСЭ г.Осиповичи

01.10 - 25.10 – РОЧС г.Горки

01.10 - 28.10 – РОЧС г.Дрибин

30.09 - 28.10 – РОЧС г.Осиповичи

30.09 - 25.10 – РОЧС г.Глуск

30.09 - 18.10 – РОЧС г.Чаусы

01.10 - 01.11 – РОЧС г.Климовичи

01.10 - 31.10 – РОЧС г.Быхов

03.06 - 31.10 – Октябрьский отдел охраны (в/н)

03.10 - 31.10 – ОДО г.Быхов

03.10 - 24.10 – ОДО г.Климовичи

01.10 - 31.10 – Кричевский РОВД

01.10 - 21.10 – Быховский РОВД

01.10 - 24.10 – Климовичский РОВД

30.09 - 04.10 – РОСК г.Горки

30.09 - 04.10 – РОСК г.Дрибин

30.09 - 04.10 – РОСК Климовичи

01.10 - 04.10 – РОСК г.Осиповичи

01.10 - 04.10 – РОСК г.Глуск

14.10 - 18.10 – РОСК г.Кричев

14.10 - 18.10 – РОСК г.Шклов

14.10 - 18.10 – РОСК Быхов

28.10 - 14.11 – 4-й отдельный стрелковый батальон в/ч 6713 (дислокация г.Бобруйск)

Ноябрь

01.10 - 01.11 – РОЧС г.Климовичи

28.10 - 14.11 – 4-й отдельный стрелковый батальон в/ч 6713 (дислокация г.Бобруйск)

04.11 - 12.11 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (курсанты 2 курса)

13.11 - 20.11 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (курсанты 3 курса)

21.11 - 30.11 – Могилевский институт МВД Республики Беларусь (курсанты 4 курса)

^ Наверх
X
X